一、项目编号:SDBR-20221205(招标文件编号:SDBR-20221205) 二、项目名称:烟台市消防救援支队2022年第二批次目录外消防装备采购项目二 三、中标(成交)信息 供应商名称:江西鼎峰装备科技有限公司(第一包) 供应商地址:江西省九江市濂溪区城东港区沿江工业基地九湖东路168号 中标(......
一、项目编号: [350583]FJSN[CS]2022009 二、项目名称:南安市石井镇政府消防车货物类采购项目 三、采购结果 [350583]FJSN[CS]2022009-1 包1 废标理由: 南平兴飞盛机械设备有限公司、武汉君腾消防设备有限公司, 两家公司单位负责人授权书未按照招标文件要求提供原......
(标段编号HBSJ-202206MH-002003001) 我司委托湖北省招标股份有限公司,对武汉天河机场第三跑道工程车辆购置项目(重型泡沫车)(招标编号:HBSJ-202206MH-002003003)在湖北省公共资源交易中心进行公开招标,在招标文件规定的递交截止时间前,上传投标文件的投标人不足三家,本项目流标......
招标编号:HBSJ-202206MH-002003002 一、招标概况 ......
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[350724]FJGDCG[XJ]2022001-1 原公告的采购项目名称:松溪县应急管理局乡镇(街道)综合应急救援队伍器材装备采购货物类采购项目 二、项目终止的原因 终止包号: 合同包1 终止原因:其他 三、其他补充事宜 投标保证金缴交家数不满足招标文件要求......
一、项目号:FLQ22A00296 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:重庆市涪陵区专业应急救援能力提升工程项目(森林灭火物资装备采购) 三、中标(成交)信息: 包号:3 供应商名称:重庆盛园和顺应急救援科技有限公司 供应商地址:重庆市北部新区高新园人和镇龙寿路1022号附2楼 中标(成交)金额: 34......
一、项目编号:N5106232022000149 二、项目名称:中江县2022年森林防灭火应急物资装备采购项目 三、采购结果 合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ......
一、项目基本情况 采购项目编号:TGPC-2022-A-0283 采购项目名称:天津港保税区消防救援支队灭火救援装备项目 二、项目终止的原因 因第2包实质性响应招标文件的投标人不足三家,现终止该项目第2包政府采购活动 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 ......
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067