一、项目编号: [350583]FJSN[CS]2022009 二、项目名称:南安市石井镇政府消防车货物类采购项目 三、采购结果 [350583]FJSN[CS]2022009-1 包1 废标理由: 南平兴飞盛机械设备有限公司、武汉君腾消防设备有限公司, 两家公司单位负责人授权书未按照招标文件要求提供原......
一、项目基本情况 采购项目编号:XSY-2022-Z-070 采购项目名称:2022年全区消防器材装备采购项目(一) 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 本公告仅为中标公告的补充公告,不影响中标结果,补充内容为中标产品详细信息。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购......
一、项目编号:0809-2240GDG14138A(招标文件编号:0809-2240GDG14138A) 二、项目名称:广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目三十七(重招) 三、中标(成交)信息 供应商名称:包3:广州云凡消防设备有限公司 供应商地址:广州市天河区棠东东路11号142室 中标(成交)......
一、项目编号:JSZC-320300-ZJZB-G2022-0264 二、项目名称:徐州支队全市2022年度器材装备采购项目(二) 三、中标信息 采购包1 1.供应商名称:上海鼎隆消防装备有限公司 2.供应商地址:上海市松江区申港路2888弄28号101室 3.中标金额:561008.00元(人民币) ......
一、项目基本情况 采购项目编号:XJXSZB2022-8-CG 采购项目名称:2022年全区消防器材装备采购项目(二) 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 本公告仅为中标公告的补充公告,不影响中标结果,补充内容为中标产品详细信息。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采......
一、项目编号:HBLX-2022-026(招标文件编号:HBLX-2022-026) 二、项目名称:沧州市消防救援支队被服洗涤车、冷藏车和移动卫生间车采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:重庆迪马工业有限责任公司 供应商地址:重庆市南岸区长电路 8 号 中标(成交)金额:305.9550000(万元......
一、项目编号:TGPC-2022-A-0283(招标文件编号:TGPC-2022-A-0283) 二、项目名称:天津港保税区消防救援支队灭火救援装备项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:天津泰明安全设备有限公司 供应商地址:天津市滨海新区古林街万象路58号 中标(成交)金额:228.6000000(......
招标编号:HBSJ-202206MH-002003002 一、招标概况 ......
我司委托湖北省招标股份有限公司,对武汉天河机场第三跑道工程车辆购置项目(隧道消防车)(招标编号:HBSJ-202206MH-002003003)在湖北省公共资源交易中心进行公开招标,在招标文件规定的递交截止时间前,上传投标文件的投标人不足三家,本项目流标,经我司研究决定,将重新组织本项目招标。 特此说明! &e......
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067